Мой размер сапог 39, по стельке 25,5 по описанию мне подходит 40 размер стелька 26 но они очень очень велики, качество сапог Пока неизвестно живу на каменистой местности мне кажется они очень тонкие для такой места Так что сказать по сапога пока ничего конкретного не могу. Продавец вышел на связь сразу разговаривал вежливо всё рассказала объяснил Претензий нет.
Щиро дякую за подаруночок!!!
Замовив вже вдруге. Покупкою задоволений. Усе згідно опису, плюс гарна ціна
Дуже задоволений обслуговуванням та якістю товару. Також приємно, що додатково поклали подарунок.