Секатор аккумуляторный Parkside PAAS 20-Li B1 + Аккумулятор PARKSIDE PAPK 12 A4 (12V 2Аh) и зарядное устройство PLGK 12 A3
секатор аккумуляторныйСекатор аккумуляторный Parkside PAAS 20-Li B1 - ваш верный помощник в уходе за садом!
control-zet.comУниверсальный: подходит для обрезки как сухих, так и свежих веток диаметром от 10 до 28 мм.
обрезка ветокЭффективный: обеспечивает быстрое и чистое выполнение работы, снижая нагрузку на руки и повышая качество среза.
садПрактичный: компактный дизайн, эргономичная ручка с мягкой поверхностью и простой в использовании выключатель питания делают работу с секатором комфортной.
мощныйНадежный: высококачественные материалы и прочная конструкция гарантируют долгий срок службы.
контрол-зетБезопасный: встроенный защитный выключатель и двухцветный светодиодный индикатор готовности обеспечивают безопасность работы.
эффективныйПреимущества:
практичныйЧистые и острые срезы: стимулируют рост растений и предотвращают образование болезней.
надежныйСменное лезвие наковальни: обеспечивает длительную работоспособность и простоту обслуживания.
безопасныйПрактичный кейс для хранения: защищает секатор и обеспечивает удобную транспортировку.
control-zetХарактеристики Parkside Parkside PAAS 20-Li B1 + PAPK 12 A4:- Диаметр реза: 10-28 мм
- Тип аккумулятора: Li-Ion (не входит в комплект)
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Скорость холостого хода: 21000 об/мин
- Вес: 1,5 кг
- Аккумулятор PARKSIDE PAPK 12 A4 (12V 2Аh) и зарядное устройство PLGK 12 A3
Комплектация:
Секатор аккумуляторный Parkside PAAS 20-Li B1 сменное лезвие Аккумулятор PARKSIDE PAPK 12 A4 (12V 2Аh) и зарядное устройство PLGK 12 A3 кейс для хранения Защитный колпачок 20 в Инструкция по эксплуатации 2 ач Кейс для хранения 21000 об/мин
| 





|