Основная ткань Cordura 1000D. Износостойкая, прочная и устойчивая к выгоранию и деформации.
підсумокПередняя часть подсумка составляет полноценную систему Molle, для возможности крепления на ней дополнительных элементов.
control-zet.comДвойная вставка из слоя влагостойкого уплотнителя и пластика, которая делает стенки подсумка максимально твердыми.
оливаБоковые стенки и низ подсумка представляют собой прочный каркас из ударопрочного пластика, благодаря которому и осуществляется фиксация магазина внутри подсумка.
койотСила сжатия магазина регулируется шнурком-резинкой с качественным фиксатором, которым стянут подсумок. Сверху есть дополнительный съемный фиксатор на резинке.
поликордураЗадняя часть подсумка имеет стропы для крепления на систему МоІІе. Хлястики твердые, дублированные регилином.
контрол-зетВ нашем подсумке магазин надежно фиксируется и не выпадает даже если перевернуть и сильно потрясти. При этом легко и быстро вынимается рукой.
pixelХарактеристики NO NAME GB1000D:- Страна производитель: Украина
- Расцветка: Мультикам
- Тип: Подсумок
- Материал: Полиэстер
- Вес: 100 г
- Состояние: Новое
- Количество отделений: 1
- Узоры и принты: Мультикам
- Основные:
- Ткань: Cordura 1000D
- Комплектация:
- Додатково до корпусу: з верхнім тримачем-фіксатором магазину
| 



|